gototopgototop

Новости

Нам 12 лет!

В самом разгаре турнир, посвященный дню рождения клуба "Ямал"! В этом году нам исполнилось уже 12 лет! В субботу на футбольную площадку выходили детские команды, а с понедельника 8 команд из Лабытнанги, Салехарда, п. Аксарка и п. Харп сразились за право выйти в следующий тур. В непростой  борьбе 4 победителя получили право продолжить соревнования: лабытнангские "Легион" и "Ямал" и 2 команды окружной столицы - "Авангард" и МФК "Рубин".

 Вашему вниманию фотоотчет о том, как прошли полуфинальные матчи в среду, 17 апреля.  "Легион" обыграл салехардский МФК "Рубин" со счетом 6:5, а "Ямал" одержал победу над "Авангардом" 5:2.
В пятницу, 19 апреля, в СОКе "Снежный" пройдут финальные матчи! 

18:30 МФК "Рубин" - "Авангард"

19:30 "Ямал" -"Легион"

Приходите поддержать любимые команды!

Результаты турнира по мини-футболу, посвященного Дню защитника Отечества.

13-22 февраля 2013 г., г. Лабытнанги

1 тур

Ямал-97Ямал

4 - 13

Ямал-96 (Юность) - Север
5 - 4

Легион - Харп
12 - 2

Заполярье - Дружба

7 - 2


2 тур

 

Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 Легион

6:3
3

7:3
 3

16:3
 3

  9

   I

2 Ямал

3:6
 0

5:4
 3

12:7
  3

  6

  II

3 Заполярье

3:7
 0

4:5
 0

11:3
  3

  3

 III

4 Ямал-96

3:16
  0

7:12
  0

7:11
  0

  0

 IV



Подробную статистику матчей смотрите здесь

Кубок Содружества - 2013! Новое видео в раздела "Нас показывают".

Смотрите видеорепортаж о финальном матче Кубка Деда Мороза в рубрике "Нас показывают"!

Результаты соревнований по мини-футболу на Кубок деда Мороза.

21-26 декабря 2012 г., г. Лабытнанги


1 тур

Ветеран (Харп) - "Ямал-96"

9 - 4

Юность (Харп) - "Дружба"
9 - 3

"Север" - "Ямал"
9 - 10

        "Легион" - "Заполярье"

8 - 3




2 тур


Название команды 1 2 3 4     Очки         Место    
1 Ямал

 6:4
    3   

  9:5
   3     

  13:5
    3    

     9     

   I

2 Легион

   4:6
    0


 11:4
   3

 17:5
   3

     6

  II

3 Юность (Харп)

  5:9
   0

 4:11
   0


  7:3
   3

     3

  III

4 Ветеран (Харп)

  5:13
    0

 5:17
   0

  3:7
   0 


     0

   IV




Таблица рождественского турнира по мини-футболу среди ветеранов.

04-08 января, г. Лабытнанги, СОК "Снежный"


 №    Название команды     1          2          3          4          5         Очки        Место    

1

Управление


 5:2
  3
12:1
  3
 13:2
  3
 10:2
  3

    12

     I

2

Дружба

 2:5
  0

 5:1
  3
 9:1
  3
 5:2
  3

     9

    II

3

Заполярье

 1:12
  0
  1:5
   0

 3:6
  0
 4:1
  0

     3

   IV

4

Ветеран (Харп)

 2:13
   0
 1:9
  0
 6:3
  3

 6:2
  0

     6

    III

5

Север

 2:10
   0
 2:5
  0
  1:4
   0
 2:6
   0

     0

      V


Дорогие друзья!

В рубрике «новости» появилась (хоть и с некоторым опозданием) таблица игр соревнований в зачет Спартакиады трудящихся. Все сыгранные матчи также были зарегистрированы в статистике в разделе «футбол в Лабытнангах». Для вашего удобства мы не стали отдельно фиксировать команды, участвовавшие в Спартакиаде, ведь, по сути, сменились  лишь названия, а содержание осталось то же («Легион» стал «Управлением», «Ямал» - «Учителем», «Ямал-2» - в Спартакиаде представляет «Юность», за «Заполярье» в этом году выступил Харп, а на помощь новой команде «Газпромтранс» пришли игроки «Молнии»).

Итак, сводную таблицу, из которой можно узнать не только количество сыгранных матчей и побед, но и число забитых мячей – можно посмотреть в разделе «Футбол в Лабытнангах»
А мы подготовили список самых результативных игроков по результатам двух соревнований: Кубка города  и Спартакиады трудящихся.

 

Список самых результативных игроков:

  1. Дмитрий Авдеев («Легион»)  - 38 голов
  2. Коба Гвенетадзе («Молния») – 26 голов
  3. Илья Герих («Ямал») – 22 гола
  4. Александр Кельн («Заполярье») – 22 гола
  5. Леонид Завадский («Ямал») – 18 голов
  6. Валерий Петросов  («Ямал») – 17 голов
  7. Иван Суханов («Ямал») – 17 голов
  8. Иван Вилисов («ЛТВ») – 17 голов
  9. Дмитрий Обухов («Легион») – 16 голов
  10. Вячеслав куприянов  («Легион») - 15 голов
  11. Николай корольков («Ямал») – 12 голов
  12. Дмитрий Матушкин («Легион») – 12 голов
  13. Виталий Кайгородов («Ямал») – 11 голов
  14. Дмитрий Свирид («ЛТВ») – 11 голов
  15. Валерий Березюк («Администрация») – 10 голов
  16. Эдуард Короткин  («Легион») – 10 голов

Результаты соревнований в зачет Спартакиады
трудящихся города Лабытнанги. 

Группа А

Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 Управление

21:0
3

28:4
  3

9:4
 3

 9

  I

2 ЛПУ

0:21
  0


2:10
  0

4:11
  0

 0

 IV

3 Юность

4:28
  3

10:2
  3


3:12
  0

 3

III

4 Заполярье

4:9
  0

11:4
  3

12:3
   3


 6

 II




                                                              Группа Б

Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 Учитель

7:4
3

21:2
 3

7:6

3


 9

  I

2 Газпромтранс

4:7
  0


7:2
 3

2:8
 0

 3

III

3 ЛТВ

2:21
  0

2:7
 0


8:6
 3

 3

 IV

4 Администрация

6:7
 0

8:2
 3

6:8
 0


 3

 II





19 октября

игра за 7-8 место
ЛПУ - ЛТВ
10 - 6

игра за 5-6 место
Газпромтранс - Юность
   7 - 12

1 м. гр А - 2 м. гр. Б 
      Управление - Администрация
10 - 2

1 м. гр. Б - 2 м. гр. А
Учитель - Заполярье
14 - 4




22 октября

игра за 3-4 место
Заполярье - Администрация
6 - 3

игра за 1-2 место
Управление - Учитель
2 - 3



Таблица открытого межгородского турнира 
по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. "Кубок Полярного Урала" 

№     Название команды     1      2      3      4      5      6      Очки     Место   
1 Лабытнанги 1


13:4
  3

1:6
  0

5:3
 3

16:1
  3

19:2
  3

  12

    II

2

 Лабытнанги 2

4:13
  0


1:6
  0

0:11
  0

 2:1
  3

1:6
 0

   3

   V

3

 Воркута

6:1
3

6:1
 3


4:1
 3

5:0
 3

10:1
  3

  15

    I

4

 Сосногорск

3:5
 0

11:0
  3

1:4
 0


5:0
 3

12:1
  3

   9

   III

5

 Салехард

1:16
  0

1:2
 0

0:5
 0

0:5
  0


3:6
 0

   0

   VI

6

 Аксарка

2:19
  0

6:1
 3

1:10
  0

1:12
  0

6:3
 3


   6

   IV


Расписание игр
открытого межгородского турнира по мини-футболу
среди юношей 2002-2003 г.р. "Кубок Полярного Урала".


1 ноября

 10:00 Сосногорск - Воркута
11:00 Аксарка - Лабытнанги

14:00 Парад открытия соревнований

14:15  Салехард - Лабытнанги 2
15:15 Конкурсы



2 ноября

10:00 Воркута - Аксарка
11:00 Сосногорск - Лабытнанги 2

14:00 Лабытнанги - Салехард
15:00 Воркута - Лабытнанги 2
16:00 Аксарка - Салехард



3 ноября

10:00 Лабытнанги - Сосногорск
11:00 Лабытнанги 2 - Аксарка

14:00 Салехард - Воркута
15:00 Лабытнанги - Лабытнанги 2
16:00 Сосногорск - Салехард



4 ноября

10:00 Аксарка - Сосногорск
11:00 Воркута - Лабытнанги

12:30 награждение победителей